• Объявления



Салат "Цезарь"

Здесь все пишем свои рецепты всевозможных интересных салатов от самых простых до профессиональных, делимся кулинарными секретами, повседневные салаты

Re: Салат "Цезарь"

Сообщение Андрей » 17 ноя 2015, 21:40

Приготовил вместе с женой. Очень понравился, очень вкусно!!! Что говорить, классика есть классика. Но мне, как любителю блюд с грибов, также очень понравился рецепт Цезаря с грибами, рецепт которого есть здесь www.kulinar.biz
Андрей

 

Объявления

Re: Салат "Цезарь"

Сообщение Kira » 19 ноя 2015, 23:17

Столько существует вариаций на тему "Цезаря"! И с анчоусами, и с креветками пробовала:) А все-равно мой любимый. Ну, можно еще сухариков добавить 1;)
Kira

 

Re: Салат "Цезарь"

Сообщение Viki » 21 ноя 2015, 17:35

Kira, и не говорите, столько разных видов салата перепробовала, всё таки любимый салат моего любимого) Но все же самый идеальный цезарь для меня - это салат с курицей и сухариками. Простой, легкий, оригинальный, пальчики оближешь!
Viki

 

Re: Салат "Цезарь"

Сообщение Инна » 26 ноя 2015, 15:46

салат цезарь, также мой любимый. особенно мой муж обожает цезарь с грибами, рецепты которого я нашла на сайте рекомендует попробовать. вкусно !!!!!!!!!!!!!
Инна

 

Re: Салат "Цезарь"

Сообщение Ирусик » 26 ноя 2015, 22:04

Цезарь с грибами? ;;) Интерестно! Нужно будет и нам приготовить. Мы с семьей долгое время ели этот салат только в одном заведении в городе - нигде не было так вкусно и дома тоже не получалось повторить именно ТАК:) Но потом случайно зашла на сайт http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html, где множество видов "Цезаря", и поняла: все дело в соусе!Не даром говорят, что вкус блюда зависит от того, под каким соусом его подадут:) А ваш вариант с грибами обязательно попробую!
Ирусик

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Салат "Цезарь"

Сообщение Катерина1 » 26 ноя 2015, 22:20

Привет, хочу поддержать тему салата Цезарь. то мой любимый салат. Рецептов много, но меня научили готовить когда я работала в ресторане, наш повар рассказала как готовить тот салат и теперь я только и пользуюсь этим рецептом
Катерина1

 

Re: Салат "Цезарь"

Сообщение Вячеслав » 02 дек 2015, 19:36

Обожаю этот салат! Нашел подборку разных вариантов http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html И к Новому году очень подойдет )
Вячеслав

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Салат "Цезарь"

Сообщение Юлияфорумчанка » 24 дек 2015, 20:17

Мой муж обожает салат Цезарь, какие рецепты я только не перепробовала , но больше всего мне и мужу запомнился Цезарь с креветками http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html вкус получился насыщенный да и не обычно,согласитесь 1:)
Юлияфорумчанка

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:07
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Салат "Цезарь"

Сообщение M&M's » 21 янв 2016, 11:42

Изображение
еще есть вот такой рецептик "Цезаря" с креветками, для которого понадобится:
Листья салата - 300 г
Помидоры черри - 5 шт.
Сыр Чеддер - 300 г
Креветки - 250 г
Багет - 150 г
Яйцо перепелиное - 5 шт.
Мед - 1 ст.л.
Лимон - 1 шт.
Соль, черный молотый перец - по вкусу
Масло оливковое - 2 ст.л.
Анчоус филе - 4 шт.
Горчица - 2 ст.л.
Зубчик чеснока - 5 шт.
Смесь прованских трав - 1/2 ч.л. (пошаговое приготовление http://receptov.net/630-cezar-s-krevetkami.html)
Часто такой салатик готовить не получается (цены на некоторые продукты кусаются :( ), но на праздничном столе смотрится исключительно, а главное - вкусно! )))
M&M's

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 11:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Салат "Цезарь"

Сообщение Granini » 24 фев 2016, 18:41

"Цезарем" уже никого не удивишь 1:) из того же куриного филе можно приготовить вкусный теплый куриный салат Изображение
его рецепт и много других оригинальных рецептов салатов можно найти тут
Granini

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Салаты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]




cron
Яндекс.Метрика