• Объявления



Кто любит суши или роллы?

Всякое разное

Кто любит суши или роллы?

Сообщение yuliaaroman » 13 апр 2019, 22:38

Добрый день уважаемые форумчане! Как у вас настроение? Интересная тема для обсуждения. Суши просто обожаю! Да я тоже часто для семьи и себя заказываю роллы и суши когда времени совсем нет на готовку, люблю заказывать что нибудь вкусненькое, на самом деле очень удобно, что могут доставить прямо домой, а самое главное как вкусно, если вдруг кому интересно то вот здесь https://yosushi.by/ я заказываю постоянно,нравится что даже круглосуточно можно заказывать. Может здесь даже есть те, кто тоже заказывают здесь??? Самые любимые мои это "Катана сет" частенько выбираю именно их если на большую компанию, то их в сете много и они самые сытные, а так перепробовала уже почти все, но самые любимые "Филадельфия". Подкупили меня еще и адекватными ценами, и тем что доставляют хорошо упакованными и целыми. А вы каким сушам или роллам наибольшее предпочтение отдаёте??? Делитесь! Да и сервис обслуживания нормальный, на звонки всегда отвечают во время. Я надеюсь вам была интересной полезной моя информация)))
yuliaaroman

 
Автор темы
Сообщений: 1
Темы: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Объявления

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]




cron
Яндекс.Метрика